Al Haramain
Al Haramain Haramain Noir French Collection Eau de Parfum 100 ml Unisexe
Al Haramain Haramain Noir French Collection Eau de Parfum 100 ml Unisexe
Envío gratuito en Francia metropolitana
Envío gratuito en Francia metropolitana
Entrega gratuita en Francia metropolitana y pago según peso en el resto del mundo.
Estimated Shipping Widget will be displayed here!
Bajas existencias: quedan 4
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Al Haramain Haramain Noir French Collection Eau de Parfum 100 ml – Unisexe
Al Haramain Haramain Noir French Collection Eau de Parfum 100 ml est une fragrance unisexe au caractère élégant et sophistiqué. Pensée pour les femmes comme pour les hommes, cette eau de parfum séduit par son univers olfactif raffiné et sa personnalité affirmée.
Issue de la French Collection d’Al Haramain, Haramain Noir s’adresse aux amateurs de parfums recherchant une fragrance distinctive, capable d’accompagner aussi bien les occasions particulières que les moments du quotidien. Sa concentration en eau de parfum favorise une présence olfactive durable et enveloppante.
Présenté dans un flacon de 100 ml, ce parfum unisexe constitue également une belle idée cadeau pour découvrir l’univers de la maison Al Haramain.
Pourquoi choisir Al Haramain Haramain Noir ?
- Parfum unisexe : convient aux femmes et aux hommes
- Eau de Parfum (EDP) pour une présence olfactive soutenue
- Contenance généreuse de 100 ml
- Une fragrance au style élégant et sophistiqué
- Signée Al Haramain Perfumes
- Idéale au quotidien comme pour les occasions spéciales
Conseils d’utilisation
Vaporisez Haramain Noir Eau de Parfum sur les points de pulsation : cou, poignets et derrière les oreilles. Pour préserver au mieux ses qualités olfactives, conservez le flacon à l’abri de la chaleur, de l’humidité et de la lumière directe.
FAQ – Al Haramain Haramain Noir
Haramain Noir est-il un parfum pour homme ou pour femme ?
Haramain Noir est un parfum unisexe, conçu pour être porté aussi bien par les femmes que par les hommes.
Quelle est la concentration de Haramain Noir ?
Il s’agit d’une Eau de Parfum (EDP).
Quelle est la contenance du flacon ?
Al Haramain Haramain Noir est proposé ici en flacon de 100 ml.
Qui fabrique Haramain Noir ?
Cette fragrance appartient à Al Haramain Perfumes, maison de parfumerie connue notamment pour ses créations orientales et contemporaines.
Haramain Noir peut-il être offert ?
Oui. Son positionnement unisexe et son flacon de 100 ml en font une idée cadeau adaptée aux amateurs de parfums Al Haramain.
Pago seguro
Pago seguro
Compre en BellaDiscount con tranquilidad utilizando Stripe.
VISA, MasterCard, Apple Pay, Amex
TRANSFERENCIA BANCARIA
Si elige pagar su pedido mediante transferencia bancaria, realice la transferencia a la cuenta indicada al lado e indique su número de pedido como referencia de la transferencia:
Beneficiario: GF-TECHNOLOGIES.COM
Domiciliación: Crédit Agricole
Identificación internacional (IBAN): FR7611706310145602786643992
Código de identificación bancaria internacional (BIC): AGRIFRPP817
Los pedidos pagados mediante transferencia bancaria solo se procesan después de la recepción de los fondos.
Política de envíos
Política de envíos
30 días para cambiar de opinión
30 días para cambiar de opinión
Nuevo y auténtico
Nuevo y auténtico
Todos los productos que ofrecemos son 100% originales y nuevos con etiqueta.
Compartir

Promociones
Consigue 5,00€ de descuento en perfumes y cosméticos con el código: Bella (Requiere una compra mínima de 300€).
-
Armaf Club de Nuit Urban Man Elixir EDP M 105 ml
Precio habitual €55,22 EURPrecio habitualPrecio de oferta €55,22 EUR -
Antonio Banderas Seduction in Black EDT M 100 ml
Precio habitual €44,87 EURPrecio habitualPrecio de oferta €44,87 EUR -
Cristiano Ronaldo CR7 Energy EDT M 100 ml
Precio habitual €48,06 EURPrecio habitualPrecio de oferta €48,06 EUR -
Atkinsons Pirates' Grand Reserve EDP U 100 ml
Precio habitual €162,35 EURPrecio habitualPrecio de oferta €162,35 EUR -
Calvin Klein Eternity for Men PAR M 200 ml
Precio habitual €90,17 EURPrecio habitualPrecio de oferta €90,17 EUR -
Creed Viking EDP M 100 ml
Precio habitual €327,00 EURPrecio habitualPrecio de oferta €327,00 EUR