Pana Dora
Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml Unisexe – Parfum Boisé Oriental de Luxe
Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml Unisexe – Parfum Boisé Oriental de Luxe
Estimated Shipping Widget will be displayed here!
Bajas existencias: quedan 6
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml Unisexe : l’élégance boisée d’exception
Le parfum Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml est une création olfactive unisexe prestigieuse pensée pour les amateurs de fragrances boisées profondes et sophistiquées. Élaboré avec un savoir-faire haut de gamme, cet extrait de parfum dévoile une signature intense, élégante et durable qui sublime aussi bien les hommes que les femmes.
Avec son univers luxueux et son caractère oriental boisé, Imperial Wood de Pana Dora séduit immédiatement par son raffinement. Cette fragrance niche s’adresse aux passionnés de parfumerie recherchant un parfum rare, puissant et mémorable.
Quelle est l’odeur de Pana Dora Imperial Wood ?
Pana Dora Imperial Wood offre une composition riche et chaleureuse dominée par des accords boisés nobles, épicés et ambrés. Son sillage élégant révèle une profondeur olfactive sophistiquée idéale pour les saisons fraîches ou les occasions spéciales.
Le parfum développe une sensation luxueuse grâce à l’équilibre parfait entre intensité, sensualité et modernité. Son caractère unisexe permet une adaptation parfaite à toutes les personnalités.
Pourquoi choisir Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum ?
Une concentration intense
Grâce à sa formulation en Extrait de Parfum, Imperial Wood possède une excellente tenue sur la peau et les vêtements. Quelques pulvérisations suffisent pour profiter d’un sillage durable durant toute la journée.
Un parfum niche haut de gamme
La maison Pana Dora propose des créations raffinées inspirées du luxe et de l’art olfactif. Imperial Wood reflète parfaitement cet ADN prestigieux avec une fragrance élégante et distinctive.
Une fragrance unisexe sophistiquée
Ce parfum convient aussi bien aux hommes qu’aux femmes appréciant les senteurs boisées orientales puissantes et élégantes.
Un flacon luxueux de 100 ml
Le design du flacon met en avant l’univers premium de la marque avec une présentation élégante idéale pour offrir ou enrichir une collection de parfums de niche.
À quelle occasion porter Imperial Wood de Pana Dora ?
Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum est idéal pour :
- Les soirées élégantes
- Les événements spéciaux
- Les saisons automne et hiver
- Les amateurs de parfums boisés orientaux
- Les passionnés de parfumerie de niche
Sa puissance maîtrisée en fait également un excellent parfum signature pour celles et ceux qui souhaitent affirmer leur personnalité avec distinction.
Questions fréquentes sur Pana Dora Imperial Wood 100 ml
Pana Dora Imperial Wood est-il un parfum homme ou femme ?
Imperial Wood est un parfum unisexe conçu pour convenir aussi bien aux hommes qu’aux femmes.
Quelle est la tenue de Pana Dora Imperial Wood ?
Sa concentration en extrait de parfum garantit une très longue tenue avec un sillage intense et élégant.
Quel type de parfum est Imperial Wood ?
Il s’agit d’un parfum boisé oriental luxueux aux facettes chaudes, sophistiquées et sensuelles.
Pana Dora Imperial Wood convient-il toute l’année ?
Il est particulièrement apprécié en automne et en hiver grâce à sa richesse olfactive, mais peut aussi être porté en soirée toute l’année.
Commandez Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml au meilleur prix
Retrouvez Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml Unisexe sur Belladiscount et découvrez l’univers de la parfumerie niche de luxe à prix discount. Profitez d’un parfum sophistiqué, intense et raffiné pour sublimer votre signature olfactive.
Pago seguro
Pago seguro
Compre en BellaDiscount con tranquilidad utilizando Stripe.
VISA, MasterCard, Apple Pay, Amex
TRANSFERENCIA BANCARIA
Si elige pagar su pedido mediante transferencia bancaria, realice la transferencia a la cuenta indicada al lado e indique su número de pedido como referencia de la transferencia:
Beneficiario: GF-TECHNOLOGIES.COM
Domiciliación: Crédit Agricole
Identificación internacional (IBAN): FR7611706310145602786643992
Código de identificación bancaria internacional (BIC): AGRIFRPP817
Los pedidos pagados mediante transferencia bancaria solo se procesan después de la recepción de los fondos.
Política de envíos
Política de envíos
30 días para cambiar de opinión
30 días para cambiar de opinión
Envío gratuito en Francia metropolitana
Envío gratuito en Francia metropolitana
Entrega gratuita en Francia metropolitana y pago según peso en el resto del mundo.
Nuevo y auténtico
Nuevo y auténtico
Todos los productos que ofrecemos son 100% originales y nuevos con etiqueta.
Compartir

Promociones
Consigue 5,00€ de descuento en perfumes y cosméticos con el código: Bella (Requiere una compra mínima de 300€).
-
Uriage Bébé 1st Thermal Water Spray 150 ml
Precio habitual €31,65 EURPrecio habitualPrecio de oferta €31,65 EUR -
L´Oréal Paris Revitalift 5% Glycolic Acid Peeling Toner 180 ml
Precio habitual €32,66 EURPrecio habitualPrecio de oferta €32,66 EUR -
L´Oréal Paris Elseve Glycolic Gloss 5-Minutes Hair Laminating Treatment 200 ml
Precio habitual €33,24 EURPrecio habitualPrecio de oferta €33,24 EUR -
Goldwell StyleSign Hairspray Extra Strong Hairspray 500 ml
Precio habitual €40,75 EURPrecio habitualPrecio de oferta €40,75 EUR -
Tiziana Terenzi Casanova PAR U 100 ml
Precio habitual €214,71 EURPrecio habitualPrecio de oferta €214,71 EUR -
Reebok Move Your Spirit EDT M 100 ml
Precio habitual €33,25 EURPrecio habitualPrecio de oferta €33,25 EUR